Grupo Dial

Gerente de Medios Especializados
Francisco Fuhrer
francisco.fuhrer@grupocopesa.cl
2571 7002 – 2571 7124


Ejecutivas Radio Duna y Beethoven
Haydee González V.
hgonzalez@grupodial.cl
2571 7002 – 2571 7016
+569 8233 3134

Katia Villalobos S.
kvillalobos@grupodial.cl
2571 7002 – 2571 7082
+569 6430 5691

Ejecutivas Radio Zero y Disney
Ana María Reyes
areyes@grupodial.cl
2571 7002 - 2571 7021
+569 9325 2793

Valerie Northcote C.
vnorthcote@grupodial.cl
2571 7002 - 2571 7015
+569 8409 2361

Ejecutivas Venta Directa
Elizabeth Rivera
erivera@grupodial.cl
2571 7002 - 2571 7028
+569 6142 2926

Sandra Rojas D.
srojas@grupodial.cl
2571 7002 - 2571 7044
+569 9799 8527